Новость: Лето в ДОУ!

14.06.2017

Лето — это солнца луч,

Тёплый дождик из-под туч,

Лето — яркие цветы

Необычной красоты,

Лето — тёплая река,

Стайкой в небе облака.

Лето! лето к нам идёт!

Всё ликует и поёт.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Летние период  в ДОУ, это счастливая и веселая пора отдыха, развлечений, увлекательных путешествий, это время  для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год. Сама природа предоставляет богатые возможности для развития познавательных и творческих способностей малышей.

В нашем  детском саду состоялся большой  музыкально-спортивный праздник «Здравствуй, лето!». Кроме конкурсов и викторин, в которых с удовольствием приняли участие ребятишки всех  возрастов, их ждало настоящее праздничное представление с персонажами, конкурсами и соревнованиями и  сюрпризами. В заключение праздника была проведена детская дискотека.

 

Минуточку ...