Новость: В ДОУ прошли утренники «Осень, Осень, в гости просим!»

25.11.2019

Листья с веток облетели,

Птицы к югу улетели,

Что за время года? – спросим

И услышим – это осень!

Осень – золотая пора, которая преподносит детям много новых развлечений, особое место среди которых занимает праздник осени в детском саду.

В честь волшебницы Осени был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами «Осень» заглянула к детям младших, средней и  подготовительной к школе групп. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и конечно - какой праздник без угощения? Осень принесла детям и яблочки наливные, и румяный хлеб.

Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

 

Новость: В ДОУ прошли  утренники «Осень, Осень, в гости просим!» Новость: В ДОУ прошли  утренники «Осень, Осень, в гости просим!» Новость: В ДОУ прошли  утренники «Осень, Осень, в гости просим!» Новость: В ДОУ прошли  утренники «Осень, Осень, в гости просим!» Новость: В ДОУ прошли  утренники «Осень, Осень, в гости просим!»

Минуточку ...