Новость: Выпускной в ДОУ

15.05.2017

Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.

Кажется, совсем недавно ваш ребенок был крохотным младенцем, и вот уже приближается знаменательный день, а дальше -  переход в школу. Эта дата для родителей значит едва ли не больше, чем для их детей, поэтому и отметить ее наступление хочется совершенно по-особому. 

            Выпускной-2017  в  нашем детском саду прошел очень ярко, насыщенно и торжественно.

Это праздник, к которому дети готовятся за несколько месяцев, учат стихи, готовят песни и танцы. Родители с нетерпением ждут их отчетного концерта. Сколько слезок счастья за свое, уже подросшее дитя, светится на лицах родителей.

         12.05.2017 г. в нашем детском саду, тоже состоялось это торжественное мероприятие. С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости.

            Заведующий  детским садом, Елена Михайловна Перевозная, наградила каждого воспитанника дипломом за успешное окончание детского сада.

            Итогом вечера стал   запуск в небо воздушных шаров с пожеланиями.

 Пожелаем нашим выпускникам удачи во всех их начинаниях!!!

 

 

 

Минуточку ...