Новость: Акция «Подарок на елочку»

29.12.2018

Маленькие радости однажды сложатся в большое счастье...

В наше современное время люди стали больше ценить  простые радости, добрые чувства, человеческое внимание, ценить каждый незначительный момент, который заставляет нас внутренне улыбаться и радоваться. Новый год — один из самых чудесных  радостей для  детей и взрослых. Он всегда связан с надеждами, весёлыми празднованиями, подарками.

   В преддверии Нового 2019 года педагоги и воспитанники детского сада «Островок» решили порадовать жителей своего поселка. В рамках проекта «Новогодняя сказка» 24 декабря педагоги со своими ребятами провели акцию «Подарок на елочку». На центральной площади, они раздавали прохожим новогодние игрушки в виде «домика» изготовленные своими руками с  пожеланиями: «Пусть в Ваш дом заходит только ДОБРО И СЧАСТЬЕ». Ребята, вручая подарки, поздравляли всех с наступающим Новым годом. Прохожим было очень приятно получать такие сюрпризы.

В акции «Подарок на елочку» принимали участие воспитанники старшей группы «Ягодкка» и подготовительной к школе группы «Солнышко», а также волонтеры из отряда «Добродеятели» Центра творчества и воспитания.

Любое, даже самое маленькое и незначительное доброе дело имеет огромную силу.

Новость: Акция «Подарок на елочку» Новость: Акция «Подарок на елочку» Новость: Акция «Подарок на елочку» Новость: Акция «Подарок на елочку» Новость: Акция «Подарок на елочку»

Минуточку ...