Новость: В ДОУ прошла выставка «Осенняя фантазия»

27.11.2019

Осень скверы украшает, разноцветною листвой

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,

Приготовила природа всевозможные дары! 

Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Поэтому с наступлением осени традиционно в нашем детском саду «Островок» проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов, природного материала). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Подобные мероприятия способствуют объединению усилий детского сада и семьи в воспитании и развитии детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества!

Столько творчества и фантазии, складывалось впечатление, что ты находишься в сказке!

Все участники выставки проявили творчество, фантазию и мастерство, и получили массу приятных эмоций и впечатлений!

Педагогический коллектив детского сада уверен, что  совместное творчество детей и родителей способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.

Новость: В ДОУ прошла выставка «Осенняя фантазия» Новость: В ДОУ прошла выставка «Осенняя фантазия» Новость: В ДОУ прошла выставка «Осенняя фантазия» Новость: В ДОУ прошла выставка «Осенняя фантазия»

Минуточку ...