Новость: 8 Марта в детском саду

05.03.2021

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. 

Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

4 и 5 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и  танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.

            Повеселиться от души в этот день и детям, и взрослым помогли замечательные герои Солнышко и Тучка, красавица  Весна, Карлсон и Фрекен Бок. Дети замечательно справились с заданиями, которые для них приготовили сказочные гости, поиграли с ними в веселые игры.

Дети порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально - ритмических композиций.  

Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Минуточку ...