Новость: Конкурс поделок «Новогодний фонарик»

29.12.2021

В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс поделок «Новогодний фонарик», участниками которого стали воспитанники и их родители. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой и  поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала.

Родители, явились настоящим кладом идей, все работы получились интересными и красочными, фантазии маленьких умельцев  и их родителей не было предела, а самое главное, что всё это великолепие, выполненное руками воспитанников и их родителей, превратило наш детский сад в чудесную новогоднюю сказку,

Победители были определены путем общественного голосования, ими стали семьи,  набравшие большее количество голосов.

Победители награждены призами и дипломами. Ими стали следующие участники конкурса: семья воспитанника Микова Ильи заняла I место;
II место поделили между собой семьи воспитанников:  Сергиенко Татьяны, Четвериковой Есении;
III место заняли семьи воспитанников: Алпатовой Виктории, Иванова Ярослава, Хренова Виктора.

Благодарственными письмами и призами, за участие в конкурсе награждены семьи воспитанников: Шалавиной Евы,  Быковой Ксении, Гусак Вячеслава, Езриной  Софии, Матюшина Ярослава, Прониной Златы, Лемза Данила, Лаврентьева Александра, Сницкой Дарьи, Сусенко Александра, Шикаловой Елизаветы,  Хренова Артема, Яковлевой Мираславы, Болдаревой Полины, Митрохина Никиты, Мыскина Святослава, Лемза Игоря, Хренова Виктора.

Поздравляем победителей! Спасибо всем участникам конкурса за новые, необычные, креативные идеи! Дальнейших Вам побед и творческих успехов! С наступающим Новым годом!!!

Минуточку ...